Bidirektionales 1000Base-BX-WDM-SFP-Modul TL-SM321A

  • Bidirektionales WDM-SFP-Modul
  • Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.

Produktfunktionalitäten

Das TL-SM321A von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite des Netzwerks mit Routern, Switches und Medienkonvertern von TP-LINK um 10km verlängern, um eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität zu erzielen.
  • Unterstützt bidirektionale WDM-Technik, benutzt einen einzigen Faserstrang
  • TX: 1550nm / RX: 1310nm
  • 3,3V-Netzteil
  • Zu verwenden mit dem TL-SM321B
  • Plug-and-Play
  • Geeignet für: MC220L, TL-R4199G/4299G, TL-SG3109, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB,TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 und andere gleichwertige Geräte
MEDIENKONVERTER UND MODULE
Standards und Protokolle IEEE802.3z
CSMA/CD
TCP/IP
Wellenlänge TX: 1550nm
RX: 1310nm
Spannungsversorgung 3,3V
Sicherheit und Emissionen FCC
CE
Kabel Singlemode-Faser
Fasertyp 9/125µm Singlemode
Maximale Kabellänge 10km
Datenrate 1,25 Gbit/s
Porttyp LC/UPC
Umgebung Betriebstemperatur: 0°C..70°C
Lagertemperatur: -40°C..80°C
Betriebsfeuchtigkeit: 10%..90%, nicht kondensierend
Lagerfeuchtigkeit: 5%..90%, nicht kondensierend